|
Газификатор ГХК -0,2/2,3-10 |
|
|
Газификатор ГХК -0,2/2,3-10 ( 2025-02-19 )
|
Газификатор малого объема ГХК -0,2/2.3 -10 - криогенный сосуд, предназначенный для хранения и газификации жидкого криогенного продукта, объемом 195 или 210 литров с рабочим давлением от 2,3 до 3,5 Мпа.
Газификатор имеет небольшой вес, мобилен внутри помещения при оснащении металлической рамой на колесах, можно погрузить в кузов для выездных работ.
Такой вид газификаторов часто применяют в пищевой промышленности, на рыбных хозяйствах, для установок лазерной резки и прочих производствах, где требуется относительно небольшой расход технического газа.
Газификатор имеет встроенный испаритель производительностью 10м3/час.
Газификатор объемом 195л с давлением 2.3 используется как правило для потребления кислорода и аргона, для этих целей зачастую достаточно внутреннего встроенного испарителя производительностью 10м3/час.
Газификатор емкостью 210 л с давлением 3,5 используется под азот для резки алюминия и нержавеющей стали при высоком давлении с производительностью испарителя до 30-40м3/час.
В этом случае ставится дополнительная рама с внешним дополнительным испарителем на 30-40 м3/час.
Один газификатор может быть оборудован коллектором для подключения нескольких точек потребления.
Узнать подробности или рассчитать стоимость по телефону
+7 (3412) 79-00-70 или отправьте запрос на почту
|
|
| Цена: |
150,000 руб.
|
|
| Контактное лицо: |
Антонина Петровна Швидская
|
|
| Адрес: |
Ижевск, г Ижевск, ул Салютовская, д.9
|
|
| Телефон: |
89199053376
|
|
| Е-mail: |
Отправить почту
|
|
| www: |
|
|
| Количество просмотров: |
3194
|
|
|
|
 Последние новости
|
|
|
|
 Реклама
|
|
| |
|